Пронь Евгений

Евгений — музыкант , пианист , выпускник РАМ им.Гнесиных (г.Москва), создатель онлайн-школы фортепиано Piano Party.
Евгений Пронь — выпускник школы №3 п. Батуринский. Интерес к музыке начал появляться ещё с 5 лет, когда маленький Женя брал стульчик, будто это баян, и ходил по квартире, изображая игру.
Наблюдая за этим, мама решила отвести Женю в музыкальную школу. И с этого момента началась целая история…
Учился в ДШИ №1 им. Ф. Липса на отделении фортепиано, участвовал в различных конкурсах и концертах со своим наставником, Ниной Михайловной Марьиной. Женя понял, что музыка — это любовь на всю жизнь.
После окончания школы поступил в колледж при ЧГИМ им. Чайковского, а позже стал студентом Российской академии музыки им. Гнесиных. Завершив учебную деятельность, Женя уезжает в Китай, где преподает игру на фортепиано, а позже в Европу, там гастролирует с концертами.
Вдохновлённый, получивший удовольствие от преподавательской деятельности, Женя возвращается в Москву и создаёт свой онлайн-курс «Фортепиано с нуля до первой мелодии»(ныне онлайн-школа фортепиано Piano Party), который развивается и пользуется популярностью.
В 2021 году насчитывается более 4000 человек, которые научились играть, благодаря курсу. Женя получает множество слов благодарности от учеников, которые за небольшое время научились игре и осуществили свою мечту.

 

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!