Егор Кирячок

Егор известен еманжелинцам прежде всего как выпускник образцовой эстрадно-вокальной студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина. Третьеклашкой Егор пришел в студию «Лирика» – яркий, неординарный и энергичный. Педагог Татьяна Викторовна вспоминает, что если Егор Кирячок приезжал на конкурс, то его ровесники загодя расстраивались, так как «ловить» им было уже нечего.
Будучи девятиклассником, Егор начал серьезную подготовку к поступлению в театральный колледж Олега Табакова, так как предстояло выдержать большую конкуренцию. Трудолюбие и воля к победе, помогли Егору осуществить задуманное. За 3 года обучения студенты гастролировали со спектаклями в Саратове, Тамбове. На сцене МХАТа с участием «табачат» были поставлены два спектакля — «Макбет» и «Светлый путь 19.17», где роль вождя исполнил знаменитый Игорь Верник. В 2018 году Егор принял участие вместе с именитыми актерами в новой постановке Константина Хабенского.
В 2018 закончил Театральный колледж Табакова. И поступил оттачивать свое мастерство в Школу-студию МХАТ на курс Золотовицкого и Земцова.
В настоящее время Егор трудится на съёмках проекта «Работу выполнил. Возвращаюсь», режиссёра Константина Буслова. Это ещё никем не рассказанная история о первой бомбардировке Берлина в 1941 году. О подвиге советских лётчиков, которым была поставлена практически невыполнимая задача. Команда планирует завершить съёмки фильма к маю 2022 года.


Фильмография:
2021 «Работу выполнил. Возвращаюсь» (в производстве) роль лейтенанта
2021 «Молодой человек» (в производстве) Егор
2020 «Молодые и сильные выживут» эпизодическая роль
2021 конец года — «Училки в законе 2» (в производстве), роль — Эл

Роли в театре.
2018 — «Алиса в стране вещей» — Безумный Шляпник, Реж. Анастасия Кондратьева, Рушан Иксанов

«Лукоморье» — Борис Алиханов, Режиссёр: Алёна Лаптева, Янина Колесниченко Театр: Школа Табакова
2019 Белый квадрат — Класс концерт — Абитуриент Макар, Режиссёр: Сергей Земцов, Илья Бочарников. Театр: Учебный театр МХАТ
2020 «Улица свободы»- Кирилл Кошатник, Режиссёр: Вера Харыбина
Театр: Учебный театр МХАТ
«Белый квадрат» — Человек-гиена
2020 — «СтримOpus”- современный поэт, Реж. Марина Дровосекова (Учебный театр МХАТ)

2021 — «Окопы Сталинграда», связной Карнаухова, солдат, реж. Сергей Женовач (МХТ. им Чехова)
2021 — «В Ожидании Годо» — Поццо. (учебный театр МХАТ, mini-театр Челябинск)
2021- «Мне 20 лет» — Толик — городской сумасшедший, Гриша — водитель, Лёха — деревенский житель, Дедушка Коля — Реж. Алла Сигалова (учебный театр МХАТ)

2021 сентябрь\октябрь
«Первый хлеб» — Закария, Реж. Илья Бочарниковс, (учебный театр МХАТ)
«Сон в летнюю ночь» — Царь Тезей, Реж. Антон Киселюс, (учебный театр МХАТ)

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!