Человек года-2021

Номинация «Здравоохранение»!

Наталья Алексеевна Кочнева – врач-оториноларинголог Еманжелинской городской поликлиники. Обладает высокой исполнительской дисциплиной. Грамотно оценивает состояние пациента, определяет необходимость применения специальных методов исследования, экстренность, объем, содержание и последовательность диагностических и лечебных мероприятий. Наталья Алексеевна – квалифицированный специалист, инициативный человек и надежный коллега. Обладает профессиональной компетентностью, мастерством врача, хорошими личными качествами, что обеспечивает ей уважение коллег и благодарность пациентов.

Номинация «Образование»!

Ольга Владимировна Зубова – работает в общеобразовательной школе №2 с 1 сентября 1994 года в должности учителя физики и астрономии. Имеет высшую квалификационную категорию. Ежегодно ученики Ольги Владимировны занимают призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике и астрономии, а также становятся призерами регионального этапа многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России» и всероссийской олимпиады «Энергия образования». Ольга Владимировна призер районного конкурса «Педагог года – 2010». В сентябре 2021 года назначена куратором центра естественной и технологической направленностей «Точка Роста» Еманжелинского района.

Номинация «Культура и искусство»!

Альбина Бахтиеровна Истомина – в муниципальном бюджетном учреждении Дворец Культуры имени В. И. Ленина работает с 2008 года. Альбина Бахтиеровна создала танцевальный коллектив «Виват» в составе которого на сегодняшний день 71 воспитанник. В творческой копилке танцевального коллектива более 50 танцевальных постановок. В декабре 2020 года за высокий художественный уровень репертуара и исполнительского мастерства танцевальному коллективу «Виват» было присвоено звание «Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области» в 2021 году коллектив «Виват» отметил свой 10-летний юбилей.

Номинация «Спорт»!

Юрий Иванович Власов – в июле 2021 года вышел на заслуженный отдых, но продолжает вести активную работу по развитию волейбола в Еманжелинском районе. Юрий Иванович – инициатор проведения Спартакиады по волейболу среди команд Еткульского, Коркинского и Еманжелинского районов. С энтузиазмом участвовал в организации турниров, формировании команд и судейской бригады. Всю свою жизнь посвятил развитию спорта в Еманжелинском муниципальном районе.

Номинация «Человек труда»!

Вадим Борисович Ушенин – слесарь по ремонту оборудования, бригадир «ИНСИ БЛОК». За период трудовой деятельности на предприятии зарекомендовал себя квалифицированным, исполнительным и грамотным специалистом, высоким профессионалом. Его отличают высокая работоспособность и стрессоустойчивость. Обладает хорошими теоретическими и практическими знаниями по своей специальности, которые позволяют организовывать работу и действовать в сложной обстановке спокойно и грамотно. В коллективе пользуется авторитетом и уважением.

Номинация «Жилищно-коммунальное хозяйство»!

Татьяна Николаевна Худякова – с 2012 года является руководителем общества с ограниченной ответственностью «Уют». Как руководитель осуществляет организационный контроль, эффективное взаимодействие всех сотрудников, направляет деятельность предприятия на развитие и совершенствование. На их обслуживании находится 182 многоквартирных жилых дома. Татьяна Николаевна с пониманием и ответственностью относится к проблемам жильцов многоквартирных домов.

Номинация «Малый бизнес»!

Елена Вадимовна Зыкова – индивидуальный предприниматель, начала свою деятельность в Красногорском городском поселении с 29 сентября 2005 года. Торговую деятельность осуществляет посредством розничного магазина «Книги». Елена Вадимовна постоянно оказывает благотворительную помощь поселковым организациям и учреждениям при проведении различных мероприятий. В 2017 году ИП Зыкова Елена Вадимовна стала лауреатом конкурса на присвоение почетного звания «Гордость Красногорского – 2017» Неоднократно ее деятельность была отмечена грамотами и благодарностями.

Номинация «Руководитель года»!

Марина Александровна Петрова – заведующая муниципального казенного дошкольного учреждения Детский сад №30. Творческий подход и высокие результаты педагогического труда Марины Александровны были отмечены Дипломом Лауреата премии Губернатора работникам образования 2021 года. В 2021 году детский сад №30 стал победителем конкурса «Лучший детский сад – 2021». Детский сад под руководством Марины Александровны создает условия для поддержки общественных инициатив и проектов, важнейшая из которых волонтерство.

Номинация «Время дерзаний»!

Людмила Владимировна Дудченко – педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Алый парус». Руководит волонтерским молодежным движением «Я-лидер». В качестве волонтера приняла участие в акции взаимопомощи «МыВместе», «Волонтеры вакцинации», «Елка от депутата». Возглавляет красногорское отделение Российского движения сельской молодежи», признанного одним из лучших в Челябинской области по итогам работы за 2021 год. Людмила Владимировна участник форумной кампании 2021 года, ее социальный проект «Ключи от детства» удостоен гранта Губернатора Челябинской области

Номинация «Милосердие»!

Антонина Андреевна Кузьмина – начала трудовую деятельность в Еманжелинском узле связи Уралсвязьинформ в должности инженер городского телефона связи. С 2000 года избирается заместителем председателя Совета ветеранов Еманжелинского муниципального района. В 2011 году Антонине Андреевне присвоено звание лауреата премии Законодательного собрания Челябинской области «Общественное признание». 11 лет назад она первая в Еманжелинске освоила азы скандинавской ходьбы и привлекла к этому виду спорта десятки единомышленников. Позитивный, грамотный, эрудированный человек. В период пандемии вела активную работу среди ветеранов. Антонина Андреевна – волонтер, помощник, организатор.

Евгений Эдуардович Райс – индивидуальный предприниматель. В пандемию принял участие в акции «Довези врача». По зову сердца принял решение помогать медикам, доставляя их по вызовам. Был отмечен Благодарностью Законодательного собрания за активную волонтерскую работу. Евгений Эдуардович продолжает помогать людям, которые в этом нуждаются. Активно участвовал в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!