Поздравление с Днем работника культуры от председателя ЗСО А. Лазарева

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша благородная деятельность помогает нам беречь нравственные и гуманистические ценности, понимать прекрасное. Сегодня хотелось бы вспомнить об истории учреждения этого праздника. Именно депутаты Законодательного Собрания Челябинской области были инициаторами установления Дня работника культуры России. Народные избранники всегда отдавали дань уважения вашему созидательному труду.
В клубах, библиотеках и музеях, школах искусств и домах культуры, театрах и на концертных площадках Челябинской области работают тысячи настоящих подвижников, влюблённых в своё дело. Вы дарите яркие и красивые праздники, фестивали, спектакли и выставки. Вы учите детей творить и помогаете им раскрыть свои таланты, даете возможность каждому жителю края прикоснуться к великому миру искусства. Спасибо вам за это.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм, знания и мастерство. Желаю вам здоровья, вдохновения, радости в творчестве и успеха в воплощении новых проектов.

А.В. Лазарев,
председатель Законодательного Собрания

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!