Наш земляк Артем Рубанов на встрече двух президентов

Владимир Путин приказал начать вывод российской военной группировки из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории РФ.
11 декабря Президент России Владимир Путин встретился с президентом Сирии Башаром Асадом на российской базе «Хмеймим». На этой встрече в составе военной делегации присутствовал командир отделения разминирования Артем Рубанов. Артем – наш земляк, еманжелинец, имеет 4 медали инженерных войск, кавалер ордена Мужества.
Артем окончил школу № 3 в 2011 году. Спортсмен, активист, после армии Артем пошел служить по контракту в международный центр по разминированию. В 2015 году получил первую медаль инженерных войск. В марте 2016 года был направлен в Индию на международные учения, где представлял Россию. 1 апреля 2016 года отправлен в Пальмиру. В ходе выполнения специальных задач проявил себя с наилучшей стороны. Благодаря его умелым действиям и выдержке не было допущено ни одной роковой ошибки. По итогам командировки награжден орденом Мужества. На слете сержантов Артема избрали председателем Совета сержантов инженерных войск. В 2017 году Артем стал Человеком года Еманжелинского муниципального района
Мама Артема, Наталья Рубанова – наша коллега, заведующая библиотекой – филиал № 5, пос. разрез Батуринский. Мы выражаем Наталье Петровне благодарность за сына и хотим разделить с ней гордость за Артема!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!