Церемония «Признание»

В городском сквере открыл праздник глава района Евгений Светлов. Всех жителей Еманжелинска с днем города поздравил Депутат законодательного собрания Челябинской области Владимир Перезолов.В день рождения города, по традиции чествовали самых лучших работников наших предприятий и организаций!

День города, День шахтера – прекрасный повод сказать теплые слова в адрес наших жителей, коренных шахтеров. Основателей самого лучшего города на земле – нашего родного Еманжелинска. В этот день звучали особые слова уважения шахтерам, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому труду, тем людям, кто стоял у истоков развития угольной промышленности в Еманжелинске. Глава района совместно с председателем собрания депутатов Еманжелинского муниципального района Иваном Юртеевым наградили шахтёров подарками от Администрации Еманжелинского муниципального района и мясоперерабатывающей корпорации Ромкор.

Для каждого еманжелинца сегодняшний день – особенный, но есть и те, у кого сегодня два праздника. Евгений Владимирович и начальник отдела ЗАГС Еманжелинского района Люция Сабирова поздравили с днем города, а также с днем бракосочетания 3 счастливые пары — семью Завьяловых, семью Ревиных и семью Сафоновых!

На празднике отметили свадебных юбиляров города Еманжелинска — Федора Васильевича и Нину Степановну Серебряковых, они в браке — более 55 лет

Рождение малыша для каждой семьи это большая радость. На торжественную церемонию были приглашены семьи, в которых родились малыши-новые жители Еманжелинска🤗

Более 60 человек сегодня были одарены аплодисментами, цветами и приятными подарками. С Днём рождения, любимый город!

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!