Мини-футбол

-25 декабря в Челябинске в спортивном зале хоккейной школы «Трактор» прошел пред Новогодний турнир по мини-футболу, среди юношей 2009-10г.р., в котором Ф.К «Старт» принял участия двумя командами. По итогом турнира Ф.К. «Старт-1» занял первое место, второе место заняла команда «Форвард» (Челябинск), третье место «Олимп» (Челябинск), четвертое место «Трактор» (Челябинск) и пятое место «Старт-2». Так же по итогом турнира Хлебников Дмитрий («Старт-1») признан лучшим нападающим, Новиков Никита («Старт-2») лучший вратарь.

26 декабря в спортивном зале Центра «Факел» прошел Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2015-16 г.р., по итогам турнира первое место заняла команда «Шайба», второе место команда «Старт», третье место команда «Трактор», четвертое место команда «Гол». Это уже вторые соревнования для юных футболистов, первые состоялись в начале декабря! Фотографии есть в Факеле!-
Андрей Мирошниченко

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!