В Красногорском идет строительство Новогоднего городка

Украшает его пушистая голубая ель.
Установили главную новогоднюю елку в поселке Красногорском. Она небольшая, но очень красивая – настоящая голубая ель. Ее безвозмездно подарили поселку местные жители, у которых ель росла на частном подворье, рассказал глава Красногорского городского поселения Сергей Уланов. Ель уже украсили гирляндами. Вовсю идет и строительство зимнего городка на площади перед Дворцом культуры им. В.И. Ленина. Уже установили и залили две деревянные горки – большую и поменьше. Украсят городок фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Тигра. Планируется сделать и игровые аттракционы для детей – «ловушку», лабиринт – на сколько хватит снега. Площадь и центральные улицы поселка украшает иллюминация, в том числе и несколько новых элементов.

Наряженные и сверкающие иллюминацией елки появляются в Еманжелинском районе и во дворах многоэтажного сектора. Их ставят депутаты фракции «Единая Россия» совместно с управляющими компаниями в рамках акции «Создай настроение».

Газета «Новая жизнь»
Фото администрации Еманжелинского района

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!