Выпуск-2021

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади уроки, шумные перемены, выступления, экзамены… Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и душевных праздников.

Для учащихся красногорской школы искусств 30 мая 2021 года состоялся выпускной вечер. Концерт открыл хореографический коллектив с номером «Маленькие звёзды», как танцевальный подарок выпускниц хореографического отделения Усмановой Арины и Петровой Елизаветы (преп. Т.А. Лыскова).

Директор школы Климова И.А вручила свидетельства об окончании школы, поздравила детей, родителей и преподавателей с важным и значимым событием в жизни каждого участника образовательного процесса. Со словами благодарности к преподавателям выступили родители выпускников.

В праздничном концерте прозвучали следующие музыкальные поздравления от выпускников школы: на фортепиано исполнил песню «Снег» выпускник Суходолов Роман (преп. Кирилюк Е.Г.); в исполнении гитаристов — выпускников Макарова Максима, Титова Артёма, Кочеткова Дениса (преп. Аглеулина А.А.) прозвучала пьесы » Полька» и » Жар гитары».

Выпускница хорового отделения Корабельникова Яна исполнила музыкальное произведение «В лунном сиянии» (преп. Большакова Г.И.) и спела песню «Шопен» (преп. Садыкова И.В.). В исполнении Назарова Артёма — выпускника отделения народных инструментов (преп. Коснырева В.П.) великолепно прозвучала «Полька». В заключении концерта, дуэт- Суходолов Роман и преподаватель Садыкова И.В. исполнили русскую народную песню «Во кузнице». В заключении мероприятия выпускники и преподаватели сфотографировались на память. И запустили воздушные шары в небо, загадав заветное желание.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!