Хорошая новость!

Регистрация на конкурсы «Я – Блогер!», Молодежный грантовый конкурс и акцию «Государственные символы России» в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/ открыта!

АИС «Молодежь России» — это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью такой системы любой молодой человек может зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также и грантовые конкурсы.

За участие в мероприятиях пользователям системы начисляются баллы.  Чем больше баллов, тем выше рейтинг участника. При отборе на мероприятие организаторы учитывают активность участника. При жёсткой конкуренции предпочтение может быть отдано участнику с бОльшим количеством баллов. Кроме того, баллы могут начисляться и за личные качества участников по специальным критериям: спикер, лидер, профессионал.

Какие ещё преимущества дают участнику баллы?

  • Возможность формировать портфолио, которое невозможно потерять.
  • Получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вуз (каждый вуз самостоятельно определяет, сколько дополнительных баллов начислить абитуриенту и какие категории достижений учитывать. Поэтому для повышения шансов на поступление внимательно изучите условия поступления вуза).

Работайте на свое портфолио — и когда-то оно будет работать на вас!:)

#Еманмолодость #МолодежьЕманжелинск #МолодежьРоссии

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!