МОЛОДЕЖНЫЙ MIX

В воскресенье 25 июня еманжелинцы разных возрастов отметили День молодежи в городском сквере.

С самого начала празднование разделилось на несколько площадок: на лужайке за школой искусств проходил турнир по бамперболу, на площадке справа – бесплатная фитнесс-тренировка от Екатерины Фазизовой, а на сцене можно было принять участие в интерактивных конкурсах от Анастасии Запьянцевой.

Заместитель главы района Валентина Бабенкова поздравила молодежь Еманжелинского района с праздником и вручила благодарственные письма двум хоккеистам — Владимиру Сухову и Максиму Манакову, которые в этом году в составе команды ХК «Еманжелинск» стали серебряными призерами межрайонного турнира «Возрождение».
Бампербол – это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы, шары, и в таком облачении стараются забить гол в ворота соперника. Игра была организована челябинской фирмой BODYBALL. В турнире приняли участие 4 команды: «Тайфун», «Online», «Global TV» и «Сборная города», из которых одна команда – чисто женская, девушки из команды «Global TV» приехали из Коркино. Зрелищная и забавная игра принесла массу положительных эмоций зрителям и игрокам, хотя последним было явно не легко. В результате победила команда «Online».
Молодежный MIX продолжил концерт районных артистов и конечно же дискотека, собранная из песен и композиций, присланных молодыми еманжелинцами накануне праздника в социальной сети ВКонтакте.

Ян Сабиров, фото автора

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!