Акции, посвященные Дню Победы

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в конкурсах и акциях, посвященных дню Победы.

9 мая 18.00 часов Всероссийская спортивно – патриотическая акция «Рекорд Победы»
Всем участникам будет предложено отжаться за каждый мирный день! Любой житель придя, на специально оборудованную площадку, совершит отжимания столько раз, сколько сможет. Его результат зафиксируется и будет прибавлен к общему количеству отжиманий участников акции. Таким образом, мы узнаем, побьем ли рекорд победы, «отжавшись всем городом» 26298 раз. Рекорд ждет тебя!
9 мая 19.00 часов Акция – конкурс на лучший украшенный автомобиль в военно – патриотической тематике «Спасибо деду за Победу!».
Торжественное построение участников конкурса состоится на парковке напротив магазина «На горке» по ул. Ленина. (регистрация с 19.00 до 19.30 часов)
В рамках акции- конкурса в 19.30 часов состоится АВТОПРОБЕГ (КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ВЫДАЕТСЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ФЛАГ — ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА) по маршруту: ул. Титова, ул.Гагарина-ул.Чкалова-ул.Ленина- ул.Титова. После чего состоится награждение участников на сцене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!