Праздничная программа «В доме всё в порядке», посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта в ДК им. В.И.Ленина состоялась праздничная программа «В доме всё в порядке», посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Всех виновников торжества поздравил председатель совета депутатов Красногорского городского поселения Владимир Геннадьевич Кашигин.Пожелал здоровья,терпения,бесперебойной подачи воды, тепла и конечно, же счастья.
Более 30 человек получили награды за многолетний добросовестный труд и преданность профессии.
С 1988 года в третье воскресенье марта отмечают этот праздник -День работника жилищно-коммунального хозяйства,вот уже 35 лет!

В нашем зале собрались те, кто круглосуточно делает все, чтобы дома, учреждения, предприятия и организации оставались в исправном состоянии, следит за чистотой и благоустройством тротуаров, скверов и газонов,кто изо дня в день своей заботой, вниманием и трудолюбием делает наш поселок чистым, красивым и уютным.
Творческим подарком коллективы Дворца поздравили виновников торжества.
Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства , пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной, наполненной интересными событиями и грандиозными желаниями!Мы желаем вам больших успехов на ваших рабочих местах,справедливых руководителей и благодарных жителей.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!