Победителем в номинации «Сердце отдаю детям» районного конкурса «Педагог года — 2023» стала преподаватель фортепианного отделения ДШИ им.Ф.Липса

2023-й год объявлен Годом педагога и наставника в России, год проводников в будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. В этом году конкурс профессионального мастерства педагогов проводился в юбилейный, 20 раз. Каждый из конкурсных дней был наполнен маленькими и большими достижениями. За это время педагоги ежедневно демонстрировали свой талант, профессиональные качества и навыки вовлечения учеников в образовательный процесс. Наши конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание педагога. Они уже доказали всем, а самое главное самим себе, что они настоящие профессионалы своего дела.

С успехом на конкурсе педагогов поздравили глава Еманжелинского муниципального района Евгений Светлов, Председатель Собрания депутатов Еманжелинского района Иван Николаевич Юртеев, главы городских поселений и другие почетные гости. Участники конкурса «Педагог-года 2023» также получили слова поздравлений и подарки от местного отделения партии «Единая Россия»

Поздравляем Ольгу Александровну с заслуженной победой!

Благодарим педагогов Управления культуры, молодежной политики и спорта за участие в конкурсе: Аглеулину Альфию Альмухаметовну — преподавателя народных инструментов ДШИ №2 п.Красногорский, Елизарьеву Ирину Викторовну- преподавателя по классу гитары, хоровых дисциплин и Овчинникову Ирину Сергеевну- преподавателя изобразительных дисциплин ДШИ №3 п.Зауральский, тренера — преподавателя спортивной школы по футболу Романа Андреевича Захарова.

Высокие результаты, проявленные за время участия в XX районном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2022» характеризуют Вас как ответственных, компетентных, целеустремлённых преподавателей. Желаем Вам творческой энергии, вдохновения, позитивного движения вперед.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!