Спектакль (водевиль) Медведь 12+ по «Пушкинской карте»

В Еманжелинском районе продолжается реализация программы «Пушкинская карта» по социальной поддержке молодежи от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры.

Первым мероприятием в наступившем году станет Спектакль (водевиль) Медведь 12+, который пройдет 21 февраля в 13:30 ч. в ДК им. А. С. Пушкина г. Еманжелинск.

Режиссёр-постановщик— Игорь Сывороткин
Балетмейстер-постановщик — Геннадий Бахтерев
Дирижёр-постановщик— Сергей Воробьёв
Художник-сценограф— Ринат Каримов
Художник по костюмам— Оксана Рындина
Цена билета: 250 рублей
Продолжительность концерта: 65 минут без антракта

На протяжении всего спектакля наслаждаясь великолепной музыкой, зритель погружается в особый мир русской усадьбы конца XIX века. Он видит нестареющих чеховских героев, смеётся над вечными шутками. «Медведь» — истинно чеховская история, точно следующая драматургии водевиля, с живыми характерами трёх действующих лиц: помещицы Алёны Ивановны Поповой, недавно потерявшей мужа, её слуги Луки и соседа, отставного поручика артиллерии Григория Степановича Смирнова.
Музыка Виталия Ходоша — трагичная и томная, лукавая и ироничная, медленная и неожиданно стремительная и страстная, резкая и мелодичная — уверенно ведёт героев к счастливому концу.

Приобрести билеты можно пройдя на сайт Челябинской государственной филармонии https://philarmonia.ru/afisha/february/event/3767-medved-12.html 

Как оформить «Пушкинскую карту»?

Перед тем, как получить Пушкинскую карту, вы должны завести учётную запись на сайте Госуслуги и затем обязательно подтвердить её, например, через центр госуслуг. Вы можете сделать это, начиная с 14 лет после получения паспорта.

Затем вам необходимо скачать приложение «Госуслуги Культура» на телефон.

Затем вам необходимо пройти регистрацию в приложении. Вас попросят сфотографировать своё лицо на фронтальную камеру для подтверждения личности. И эта же фотка станет вашей аватаркой в профиле.

Пройдя регистрацию в приложении, вы можете выпустить себе виртуальную Пушкинскую карту, которая, впрочем, не имеет никаких ограничений и полностью аналогична пластиковой по функционалу. Пользоваться картой можно сразу же после её выпуска, т.е. мгновенно.

Если вы хотите получить пластик – вы можете обратиться в любое отделение Почта Банка, взяв с собой паспорт и СНИЛС.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!