Новогодние и Рождественские праздники

На оргкомитете при главе Еманжелинского муниципального района было принято решение провести новогодние праздники без массовых мероприятий для взрослого населения, салютов и фейерверков. В новогоднюю ночь в городских поселениях будет организована трансляция поздравлений, праздничная радио-программа.

Учреждениями культуры уже организуются новогодние мероприятия, акции, конкурсы для детей и взрослых. Особое внимание уделено детям военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Улицы Еманжелинского района, фасады учреждений и предприятий будут оформлены праздничной атрибутикой. Уже объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений и предприятий «Праздник к нам приходит» https://vk.com/id309787642?w=wall309787642_7221/all.
и Новогоднее оформление окон https://vk.com/wall309787642_7220

Традиционно во всех поселениях пройдут утренники для школьников и воспитанников детских садов. Новогодние и Рождественские театральные представления для всех жителей.

В скверах будут оформлены ледяные городки с горками и главными символами Нового 2023 года.

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» благотворители исполнят заветные желания детей и пенсионеров находящихся в тяжелой жизненной ситуации, семей мобилизованных, малообеспеченных.

новогодние мероприятия.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!