«Потому что я живу…» юбилейный вечер Натальи Хомутининой

В минувшую пятницу, Дворец культуры им. В.И. Ленина встречал друзей, прекрасных дорогих сердцу людей и любимых зрителей на юбилейном вечере, посвящённом 30-летию творческой деятельности Наталии Хомутининой.
Творческий потенциал Наталии Хомутининой стал проявляться ещё с детства, танцы, вокал, детская школа искусств, безудержное желание успеть везде и во всём. Ставить перед собой цель и непременно достигать её — эти жизненные ориентиры Наталии помогли построить всё то, что у неё сейчас есть. Более 30 лет Наталия Викторовна занимается творчеством, в 2001 году Наталия вошла в атмосферу праздника и вдохновения и уже не смогла без неё жить, став директором Дворца культуры им. В.И. Ленина.


С поздравлениями и словами благодарности за работу, обратился к Наталии Викторовне, глава Еманжелинского муниципального района – Евгений Владимирович Светлов. Поздравив с красивой юбилейной датой, пожелал творческих успехов, здоровья и неиссякаемого вдохновения. На этом поздравления не закончились, глава Красногорского городского поселения — Константин Юрьевич Самохвалов поздравил Наталию Викторовну, выразив глубокое уважение и признательность. Председатель Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района — Иван Николаевич Юртеев, присоединился к поздравлениям и подчеркнул, что Наталия Викторовна по мимо творчества является активным депутатом Собрания депутатов ЕМР, которого выбирают уже третий раз, значит доверяют. Талантливая команда коллег, во главе с начальником управления культуры молодёжной политики и спорта ЕМР — Ларисой Ильиничной Базуевой украсили поздравительный блок своим красочным подарком.


Гостей вечера ждала красивая история судьбы, становления личности, рассказ о весёлых, а где-то переломных моментах жизненного пути Наталии Хомутининой. И конечно же, не обошлось без песен, песен для души и от души, в исполнении виновницы вечера, лишь они могут раскрыть истинный смысл. До глубины души растрогала всех присутствующих песня о маме, после которой Наталия, сказала о своей любви и подарила красивый букет цветов своей маме, которая присутствовала в зале. Знакомые для всех песни о любви пел весь зал. Песня, спетая в дуэте с дочерью – Елизаветой Хомутининой, добавила нотку нежности. Порадовали своих зрителей Александр Землянов и Александр Касаткин, с песнями о дружбе. «Вишенкой на торте» этого вечера стало выступление вокально инструментального ансамбля «Джульетта», под руководством талантливого руководителя, яркого музыканта – Овчинникова Бориса Ивановича. Наталия Хомутинина вошла в первый состав «Джульетты» и несомненно стала, одним из драгоценных голосов, который до сих пор радует своего зрителя. Более 30 лет «Джульетта» не выходила в свет, но этот прекрасный вечер стал отличным поводом вспомнить всё. Творческая семья — коллектив Дворца культуры им. В.И. Ленина, поздравили своего директора со знаменательной датой, пожелав руководителю здоровья, успехов и конечно же счастья! В финале прекрасного вечера, Наталия поблагодарила каждого в зале, за то, что нашли время присутствовать на творческом вечере и разделить минуты радости и счастья вместе с ней.
Долго не смолкали аплодисменты,сопровождаемые букетами цветов и криками «Браво»! Искренние улыбки, смех, прекрасное настроение именно так, подошла к завершению встреча дорогих друзей, близких сердцу людей и любимых зрителей.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!