С 50-летним юбилеем Наталию Викторовну Хомутинину — директора ДК им.В.И. Ленина

Управление культуры, молодежной политики и спорта от всей души поздравляет Наталию Викторовну Хомутинину – директора ДК им. В.И. Ленина с 50- летним юбилеем!

Дворец культуры им. В.И. Ленина – это центр культурного просвещения детей, молодежи и взрослого поколения. Место, в котором много внимания уделяется бережному сохранению и преумножению новых ярких моментов в истории поселка Красногорского. Во дворце культуры в любое время найдется место каждому человеку, разнообразие художественных коллективов объединяют разные поколения, и делаю жизнь земляков интереснее и ярче. Наталия Викторовна как талантливый, энергичный и профессиональный человек, наставник для коллег ежедневно вносит огромный вклад в развитие культурного наследия Еманжелинского района. Органично совмещая в себе качества грамотного руководителя Наталия Викторовна остается очаровательной женщиной, вызывая искреннее уважение у сотрудников и коллег.

Желаем Наталии Викторовне неиссякаемых жизненных сил, успеха в реализации всех намеченных планов, чтобы мудрость и жизненный опыт привели к высоким достижениям!

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!