С Днём учителя!

Управление культуры, молодежной политики и спорта поздравляет педагогов учреждений культуры Еманжелинского района с Днем учителя!

Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле. Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Ваши учреждения, творческие объединения для воспитанников – это не только источник культурных знаний, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край, нравственно расти. Одна из главных задач педагога — вырастить образованную и духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего края и всей России. Педагогический талант – великое сокровище. Берегите его всем сердцем. Пусть этот учебный год будет успешным для вашего учреждения, творческих коллективом. А воспитанники радуют вас своим талантом, победами и достижениями на благо Еманжелинского муниципального района.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!