Семья из Еманжелинска заняла II место в спортивном соревновании в г. Южноуральск

Соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья» на Кубок ЮТОР «Совет директоров г. Южноуральска» имени В. М. Шаврина проходят ежегодно с 2017 года. Участники — трудовые коллективы предприятий г. Южноуральска, команды педагогического сообщества, муниципальных предприятий здравоохранения и муниципальные отделения МВД.
Еманжелинский район представляет семья Дулебенец. Вооружившись группой поддержки Дулебенец Евгений — инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы ОМВД России по Еманжелинскому району, Анна — старший лейтенант полиции и дочь София — ученица 7 класса  боролись за Кубок соревнований и денежный приз.
В соревновании приняли участие 8 команд из 4 муниципальных образований, семьи из Еманжелинского, Южноуральского, Пластовского и Увельского муниципальных районов и городских округов.
Семьям предстояло пройти несколько серьезных испытаний. Проверить свою сплочённость и ловкость играя в «огромный»теннис, пострелять из рогатки в игре «Angry birds», продемонстрировать меткость в стрельбе из лука и показать свой дружный, командный семейный спортивный боевой дух в других интересных состязаниях.
По итогам спортивного турнира наша команда «Динамит» — дружная семья Дулебенец заняли 2-ое место. Уступив всего 1 балл в борьбе за первое!

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!