В Еманжелинске в конце сентября состоится традиционный молодежный форум «Будущее за нами»

Регистрация открыта.
Молодежный форум пройдет 21 сентября. Торжественное открытие, как всегда, состоится в ДК им. А.С. Пушкина. Для активистов будут работать различные локации. Молодежные площадки в течение дня и объединят опыт волонтеров, молодогвардейцев, вожатых РДШ… На форуме выступят спикеры, в том числе и из областного центра. Программа обещает быть насыщенной и интересной.

Один из организаторов форума, начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации района Наталья Кадырова приняла участие в фестивале для молодежи Южного Урала «Молфест», который прошел 2 сентября в Челябинске, в Саду Камней на набережной реки Миасс, и удачно сочетал образовательный лекторий с культурно-развлекательной программой, розыгрышем призов.

– В нашем районе активно ведется подготовка к форуму, поэтому у меня была в том числе цель – посмотреть, принять участие, найти полезное. В целом, поездка была интересной. Региональный фестиваль – это мероприятие, скорее всего, ориентированное на студентов, первокурсников. Основные участники форума Еманжелинского района – старшеклассники школ и студенты техникума, – прокомментировала Наталья Кадырова.

Регистрация уже открыта по ссылке https://myrosmol.ru/event/100784. Вопросы и пожелания можно задать в директ группы Молодежь и спорт Еманжелинского района в соцсети ВКонтакте.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!