День студента

25 января в Центре молодёжных инициатив «Спектр» (МБУ ДО ЦДТ «Радуга») прошла музыкально-развлекательная игра «Угадай мелодию», посвящённая Дню студента.

Ребята Еманжелинского филиала ПТПСМ с удовольствием участвовали в конкурсах: собирали слова из карточек, угадывали современные песни, а ещё поделились своим видением Студента 21 века.

Особый интерес у студентов вызвал конкурс «Угадай песню», где ребята по фрагменту из клипа должны были угадать исполнителя. Конечно же, на мероприятии были отмечены ребята, отличившиеся в учёбе. Мероприятие прошло в атмосфере юмора, смеха, улыбок, хорошего настроения и завершился награждением победителей и остальных участников призами, предоставленными Еманжелинским МО Партии «Единая Россия» и от Управления культуры, молодежной политики и спорта.

Студенческая жизнь – это не только бесконечные пары, зачеты и экзамены. Это еще и мероприятия, на которых студенты общаются и отдыхают. Именно сейчас студенты должны максимально полно реализовать свои творческие способности, как в учебе так и в общественной жизни.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!