Екатерина Шлехт

Рисовать — это как мечтать, только на бумаге.

Екатерина Шлехт (больше известна под творческим псевдонимом, как Катерина Санна). Родилась в Челябинске, до 2004 года жила и училась в п. Роза (г. Коркино), там же окончила школу искусств по классу «художник-керамист». В 2006 году переехала в Еманжелинск.
Увлекается пейзажной фотографией, портретами, автопортретами, охотно учится новому и участвует как фотограф-волонтер в мероприятиях районного и регионального уровней. Фотоаппарат помогает Екатерине увидеть красоту окружающего мира. Участвует в городских фотоконкурсах и выставках. В 2021 году снимки вошли в сборник фотографий областного конкурса «Праздничные традиции народов Южного Урала».
Рисовать и снимать для Екатерины хобби, которое так же важно, как и воздух. Рисует больше мультяшных героев и мистику, которые активно выставляет в творческой группе в Контакте «Art Orang». Несколько лет, Екатерина, активно сотрудничает с авторами детских книг: из Америки, Москвы и Санкт-Петербурга, иллюстрируя детские издания:
«Sophia and Terrible Tangles» Проект для Everitt
«The Real Me!» Проект «Кто я такой ?» для Everitt
«Pumpkin» Проект «Тыковка» для Everitt
«Я белый или Чёрный?» проект для Ольги Суской
«Когда наступит завтра» Проект для Артёма

Группа Екатерины Шлехт ВК «Art Orange»

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!