Специальная Олимпиада России для обучающихся и воспитанников Челябинской области — 2021 для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Областные соревнования по плаванию состоялись в челябинском бассейне «Строитель» .
В программе соревнований – 50-метровая дистанция и эстафета.
В личном зачете второе место заняла Бормотина Ирина (7-й класс), третье – Проказова Виктория (7-й класс) и Коршуков Вадим (7-й класс).
Выпускник школы Антон Гольдштейн завоевал бронзу.
Среди участников от 16 лет до 21 года победителем в своем заплыве стал ученик 9-го класса Горбунов Никита.
Стоит отметить, что эта группа пловцов была самой многочисленной. Выпускница школы Александра Доманцевич заняла 4 место.
Успешную команду пловцов подготовил Юрий Николаевич Манаев. В течение 16 лет педагог является бессменным тренером учащихся филиала школы № 4.

Первенство региона по лыжным гонкам состоялись на Челябинской муниципальной лыжной базе и собрали более 60 участников в различных группах и на дистанциях протяженностью от 50 метров до одного километра.
В личном зачете в возрастной категории 16-21 на дистанции 500 метров