Прыжки, снайперы, весёлые старты

23 марта 2021 г. в спортзале ДЮСШ проводилось первенство ДЮСШ по прыжкам в длину с разбега. В соревнованиях приняли участие школьники 6-11 классов из общеобразовательных школ № 4, 5, 9, 11, 14, 15, 16.
Всего приняло участие 66 человек: 33 мальчика и 33 девочки.
Грамотами УКМПиС, за показанные результаты были награждены:
Среди 6 классов:
1 место – Гречкова Настя 4,48; Печенкин Сергей 4,15 (сош №4)
2 место – Войщева Люба 3,88; Тима Вадим 4,07 (сош №5)
3 место – Наумова Настя 3,80 (сош №14); Гумеров Роман 3,95 (сош №11)
Среди 7 классов:
1 место – Яскина Настя 4,70; Явгельдин Данил 4,61 (сош №9)
2 место – Мухамеджанова Аделя 4,20 (сош №15); Холкин Глеб 4,46 (сош №4)
3 место – Сушко Полина 3,48 (сош №11); Шлехт Антон 4,25 (сош №5)
Среди 8 классов:
1 место – Кудрявцева Анастасия 4,48 (сош №9); Кононенко Евгений 5,15 (сош №4)
2 место – Кузьменко Валерия 4,19 (сош №4); Прокопьев Александр 4,49 (сош №11)
3 место – Панченкова Ольга 4,01 (сош №15); Пономарев Денис 4,10 (сош №16)
Среди 9 классов:
1 место- Гладышева Виктория 4,28; Чебаненко Никита 5,48 (сош №4)
2 место – Макарова Яна 4,00 (сош №15); Бикбатыров Евгений 5,11 (сош №11)
3 место – Сапрыгина Ангелина 3,96 (сош №15); Бельц Вячеслав 5,07 (сош №5)
Среди 10 классов:
1 место – Речкалова Вероника 4,82; Леготин Егор 5,47 (сош №9)
2 место – Фадеева Екатерина 3,96 ; Кутепов Олег 4,90 (сош №4)
3 место – Тима Виктория 3,65 (сош №5); Перевозчиков Дмитрий 4,75 (сош №14)
Среди 11 классов:
1 место – Крутых Екатерина 4,38 (сош №4); Жеребцов Вячеслав 6,18 (сош №14)
2 место – Шеметова Елена 3,78 (сош №14); Худорожков Олег 5,56 (сош №15)
3 место – Панченкова Анастасия 3,57 (сош №15); Суходолов Андрей 5,41 (сош №9)

Веселые старты среди 2-х классов

— приняли участие 10 команд из школ № 2, 3, 4, 4-ф, 5, 9, 11, 14, 15, 16.
1 место — сош 4, 2 место — сош 15, 3 место — сош 16.

Снайперы

— 5 класс Приняли участие 6 команд из школ № 4, 5, 11, 14, 15, 16.
1 место — сош 14, 2 место — сош 16, 3 место — сош 5.

Comments are closed