Человек года-2020

26 марта пройдет торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Человек года-2020».

Конкурсной комиссией под председательством главы Еманжелинского района Евгения Светлова в каждой номинации выбраны победители, граждане отличившиеся значимыми успехами в своей деятельности в 2020 году.

В этом году конкурс проводится по четырнадцати номинациям. Таким как «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Культура и искусство», «Руководитель года», «ЖКХ», «Человек труда», «Общественная деятельность», «Малый бизнес», «Милосердие», «Партнеры», «Медиасобытие года».

Всего на конкурс поступило 30 заявок. Больше всего заявок поступило по номинации «Человек труда». По три номинанта — в сферах «Здравоохранение», «Образование», «Руководитель года», «ЖКХ». Комиссии непросто было выбрать победителей из всех достойных претендентов. В результате были определены 15 лауреатов. Торжественное награждение которых пройдет 26 марта в ДК. им.А.С. Пушкина. Для удобства жителей Еманжелинского района и открытости торжественного мероприятия будет организована «Прямая трансляция», чтобы каждый телезритель мог не выходя из дома посмотреть Торжественную церемонию награждения на канале 360° на 22 кнопке на телевизоре.

Также трансляцию можно будет посмотреть на YouTube канале телекомпании Global-tv https://youtube.com/c/GlobalTV74, социальных сетях телевидении Вконтакте https://vk.com/emangelinsk_globaltv и Одноклассники группа «Городское телевидение. Еманжелинск» https://ok.ru/profile/579899643030 . Также на официальном аккаунте администрации Еманжелинского муниципального района Вконтакте https://vk.com/emr_amemr.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!