Праздничный концерт

Во дворце культуры им.А.С.Пушкина прошел праздничный концерт, на котором собравшихся мужчин поздравили с Днём защитника Отечества творческие коллективы.

С приветственным словом выступили глава Еманжелинского района Евгений Светлов и глава Еманжелинского поселения Дмитрий Гатов.

«Во все времена величие и независимость нашей страны надежно хранят ее защитники. Люди честно и преданно служащие своей Родине, направляющие свои силы, знания, энергию и талант на её процветание. Поэтому 23 февраля – это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Всех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляя славу и мощь великой России. В деятельности по развитию Еманжелинского района, страны и благополучия ее гражданам нас, несомненно, вдохновляет пример наших отцов и дедов. Их беспримерная самоотверженность, храбрость, единство и преданность Отечеству.

Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Желаю всем жителям Еманжелинского района крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству! «- поздравил собравшихся Евгений Светлов.

Также в честь праздника, Евгений Владимирович подарил вокально-инструментальному ансамблю ДК. им.А.С.Пушкина бас-гитару. Солисты коллектива в сентябре 2020 года, когда исполняли творческие композиции в честь 90-летнего юбилея ВДВ обратились к главе района с просьбой помощи в обновлении музыкальных инструментов.

Администрация ЕМР

 

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!