Соревнования на каникулах

03.01.2021 г. В городском бору прошли соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя верста». В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из разных районов: Еманжелинский, Еткульский, Коркинский и Челябинск. реди женщин победила Ольга Чернова из Челябинска. Среди юношей до 18 лет победу одержал Данил Шундеев из Коркинского района. В возрастной категории мужчин до 59 лет первое место занял Сергей Дударев, в призерах Вадим Липницкий и Василий Романов, все – еманжелинцы. В возрастной категории ветеранов 60-65 лет победу завоевал Александр Демин, в призерах Алексей Ягупов и Борис Азаров, все также еманжелинцы. Соревнования проходили на дистанции 1 км.

Продолжают успешное выступление еманжелинские футболисты на турнире по мини-футболу «Зимний мяч» в г. Коркино. 05.01. Наши футболисты встречались с командой «Атлетик» и одержали уверенную победу со счетом 5:0, дублями отметились Джавид Гильманов и Сергей Баранов, еще один мяч на счету Данила Бекка, 10 января соперниками стали футболисты из Бектыша, еманжелинцы одержали победу со счетом 5:4. После трех туров сборная г. Еманжелинска имеет в своем активе 9 очков и делит первую строчкой с командой «Спорты» г. Коркино. Также на этом турнире выступают футболисты команды ФК «Старт» п. Красногорского. После трех туров у команды 1 набранное очко.

9 января хоккеисты сборной Еманжелинска принимали соперников из с. Чесма, игра закончилась со счетом 1:7 в пользу гостей, в составе еманжелинцев забитой шайбой отметился Константин Кальницкий.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!