Мастер-класс по Батон Твирлингу и Мажорет спорту

С 30 ноября по 1 декабря в рамках совместного проекта администрации Еманжелинского муниципального района и Межрегионального отделения Федерации Батон Твирлинга и Мажорет спорта на базе ФОК «Факел» прошёл мастер-класс по Батон Твирлингу и Мажорет спорту. 50 человек в возрасте от 5 до 37 лет с г. Еманжелинск, п. Красногорского и п. Увельского .
Занятие проводила гостья из города Уфы — судья и тренер ФБТМ Сабина Беркумбаева. Она провела обучения по основном работы с батоном и базовым элементам. Нужно отметить, что участники мастер-класса трудились по 8 часов в день, осваивая и оттачивая нелёгкую работу с батоном: вращение, подбрасывание, расстановка связок для постановки номеров и многое другое.
Это очень интересный, красочный и необычный вид спорта.
В результате 2-х дневной плодотворной работы каждый участник получил Сертификат и конечно же море самых ярких положительных эмоций.
Мы выражаем глубокую искреннюю благодарность Сабине Беркумбаевой за копилку практических знаний, что она пополнила нашим начинающим спортсменам. Обмен опытом необходим в профессиональном развитии в любом деле.
А также большое спасибо директору ФОК «Факел» за тёплый приём гостей и участников этого значимого для всего региона события.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!