ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА!

Полное погружение в танец — именно это ждало всех, кто 10 ноября, оказался на I межрегиональном фестивале «Танцевальная лестница» г. Еманжелинск, в рамках которого прошли мастер-классы по современной хореографии от финалистов шоу «Танцы» на телеканале ТНТ, победителей международных танцевальных проектов, ведущие мастер-классов на многих крупных фестивалях в России и за рубежом, Юли Николаевой и Вани Можайкина.

Организаторы фестиваля – Школа танцев «Он и Она», в лице руководителя Алены Сахаровой и Зауральский дом культуры, в лице директора Натальи Мещеряковой при поддержке Администрации Еманжелинского муниципального района и Управления культуры молодежной политики и спорта.
Мастер-классы и фестиваль посетили участники и танцевальные коллективы из разных территорий: Еткульского района, Еманжелинского района, Челябинска и Копейска.
Благодаря насыщенной программе всего танцевального дня и ярким выступлениям команд реализуются важнейшие социальные задачи: пропаганда здорового и активного образа жизни среди детей и подростков, приобщение их к занятиям аэробикой, танцами, сплочение семьи. Фестиваль обеспечивает преемственность между коллективами разных возрастов и обмен идеями, так как коллективы выступают в разных танцевальных направлениях, удивляя и вдохновляя друг друга.
Все участники и победители получили сладкие призы от организаторов и партнеров фестиваля, а также кубки и дипломы, соответствующие своим наградам, руководители коллективов были отмечены благодарственными письмами и сертификатами от партнёров фестиваля!
Гран-При фестиваля — получил коллектив «Изумруды» ДШИ № 1 им. Ф. Липса и награжден поездкой в конный клуб «Серебряное копытце».
Особую благодарность выражаем ДК им. А.С. Пушкина в лице директора Татьяны Аксеновой, а также Детско — юношеской спортивной школе в лице директора Виктора Гильгинберга, за предоставленную возможность проведения мастер-классов и фестиваля.
Благодарим друзей, участников и партнеров проекта.
Надеемся что фестиваль «Танцевальная лестница» станет традиционным и ярким событием в Еманжелинском районе.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!