Первенство по прыжкам в высоту и длину

26 и 27 марта в 10:00 часов в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» прошло первенство по прыжкам в высоту и длину среди учащихся 6-11 классов школ Еманжелинского муниципального района. Состав команд каждой возрастной группы: 1 девушка и 1 юноша.

В первый день проходило первенство по прыжкам в высоту. Всего приняло участие 65 человек: 30 девушек и 35 юношей из школ: СОШ № 3, № 4; № 4-ф; № 5; № 9; № 15; №16.

В этот день собрались лучшие спортсмены школ по прыжкам в высоту.

Результаты соревнований среди девушек:

6 класс – 1 место – Яркина Екатерина (сош №15) – 115 см

                 2 место – Скурятина Мария (сош №9) – 110 см

                 3 место – Шаброва Виктория ( сош №3) – 110 см

 

7 класс – 1 место – Чекашова Мария (сош №15) – 120 см

                 2 место – Цибульская Екатерина (сош №4) – 120 см

                 3 место – Макарова Яна (сош №15» — 120 см

 

8 класс – 1 место – Молчанова Мария (сош №5) – 140 см

                 2 место – Речкалова Вероника (сош №9) – 125 см

                 3 место – Тушина Варвара (сош №4-ф) – 120 см

 

9 класс – 1 место — Глухова Яна (сош №9) – 125 см

                 2 место – Ижбаева Карина (сош №5) – 120 см

                 3 место – Егорова Анастасия (сош №4-ф) – 115 см

 

10 класс – 1 место – Летягина Яна (сош №4) – 143см

                   2 место – Шакирова Алина (сош №9) – 130 см

 

11 класс – 1 место – Кисткина Юлия (сош №15) – 130 см

                   2 место – Гетте Елена (сош №4) – 110 см

 

Результаты соревнований среди юношей:

6 класс – 1 место – Юсупов Айдар (сош №15) – 130 см

                 2 место – Тишунов Илья (сош №9) – 130 см

                 3 место – Симонов Денис (сош №4) – 125 см

 

7 класс – 1 место – Бойков Максим (сош №15) – 135 см

                 2 место – Оглу Вячеслав (сош №4-ф) – 130 см

                 3 место – Смирнов Александр (сош №4) – 130 см

 

8 класс – 1 место – Лищук Алексей (сош №5) – 165 см

                 2 место – Аркашов Михаил (сош №15) – 155 см

                 3 место – Володин Дмитрий (сош №9) – 155 см

 

9 класс – 1 место – Свиридов Константин (сош №4-ф) — 155 см

                 2 место – Суходолов Андрей (сош №9) – 150 см

                 3 место – Китов Николай (СОШ №5) – 145 см

 

10 класс – 1 место – Шумаков Артур (сош №5) – 145 см

                   2 место – Гринин Данила (сош №3) – 145 см

                   3 место – Попов Александр (сош №4) – 130 см

 

11 класс —  1 место —  Пиванов Кирилл (сош №16) – 170 см.

 

Во второй день проходило первенство по прыжкам в длину. Всего приняло участие 77 человек: 37 девушек и 40 юношей из школ: СОШ № 3,     № 4; № 4-ф; № 5; № 9; № 15; №16.

 

Результаты соревнований среди девушек:

6 класс – 1 место – Кузьменко Валерия (сош 4) – 4.11 см

                 2 место – Деева Дарья (сош 2) – 4.02 см

                 3 место – Бадагова Валерия (сош 5) – 3.92 см

 

7 класс – 1 место – Предеина Юлия (со 4) – 4.45 см

                 2 место – Гладышева Виктория (сош 4) – 4.10 см

                 2 место – Чекашова Мария (сош 15) – 4.10 см

                 3 место – Макарова Яна (сош 15) – 4.07 см

 

8 класс – 1 место – Гильгенберг Виктория (сош 4) – 4.53 см

                 2 место – Речкалова Вероника (сош 9) – 4.53 см

                 3 место –Молчанова Мария (сош 5) – 4.32 см

                 Личное первенство – Рейнвальд Мария (ДЮСШ) – 4.58 см

 

9 класс – 1 место – Крутых Екатерина (сош 4) – 4.43 см

                 2 место – Глухова Яна (сош 3) – 4.18см

                 3 место – Шумакова Дарья (сош 2) – 3.69 см

 

10 класс – 1 место – Летягина Яна (сош 4) – 4.75 см

                   2 место – Мацуй Виктория (сош 5) – 4.49 см

                   3 место – Титова Мария (сош 4) – 4.    

 

11 класс – 1 место – Кисткина Юлия (сош №15) – 4.42 см

                   2 место – Гетте Елена (сош №4) – 4.34 см

 

Результаты соревнований среди юношей:

6 класс – 1 место – Юсупов Айдар (сош №15) – 4.82 см

                 2 место – Тишунов Илья (сош №9) – 4.72 см

                 3 место – Бобомуратов Алишер (сош №2) – 4.51 см

 

7 класс – 1 место – Бойков Максим (сош №15) – 5.17 см

                 2 место – Оглу Вячеслав (сош №4-ф) – 5.16 см

                 3 место – Чебаненко Никита (сош № 4) – 5.02 см

 

8 класс – 1 место – Аркашов Михаил (сош №15) – 5.68 см

                 2 место – Бекк Данил (сош № 4) – 5.58см

                 3 место – Мишанин Дмитрий (сош №4-ф) – 5.49 см

 

9 класс – 1 место – Шаульских Лев (сош №5) – 5.60 см

                 2 место – Суходолов Андрей (сош №9) – 5.59см

                 3 место – Свиридов Константин (сош №4-ф) – 5.10см

 

10 класс – 1 место –  Завадский Никита (сош №4) – 5.82 см

                   2 место – Покутнев Данил (сош №5) – 5.78см

                   3 место – Шумаков Артур (сош №5) – 5.62 см

 

11 класс —  1 место —  Пиванов Кирилл (сош №16) – 6.10 см.

Все победители и призеры были награждены грамотами Управления культуры, молодежной политики и спорта.

Comments are closed