Папа, мама, я – спортивная семья

23 марта в городе Южноуральске состоялся 5й юбилейный межмуниципальный турнир «Папа, мама, я – спортивная семья» памяти Владимира Шаврина. В соревнованиях между самых сплоченных и спортивных семей Челябинской области, приняла участие и семья из Еманжелинского района.

Для 11 семей организаторы подготовили 6 увлекательных конкурсов, где дети и родители смогли показать свой спортивный дух, силу, быстроту, ловкость и стремление к победе. На протяжении всех испытаний в зале царила атмосфера спортивного азарта. Задор участников передался зрителям и болельщикам, которые активно поддерживали команды аплодисментами и подбадривающими кричалками и плакатами.

Семья Зариповых: папа — Радик, мама — Эльвира и их сын Данис с честью представили наш район! Выдержав все испытания и показав свою сплоченность, принесли Еманжелинску победу. Медали за III место, диплом и денежный приз Еманжелинской семье вручил глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и Председатель территориального объединения работодателей «Совет директоров города Южноуральска» Владимир Аксенов.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!