ЛЫЖНЯ РОССИИ-2019

14 февраля в городском бору прошел лыжный забег «ЛЫЖНЯ РОССИИ 2019».
Участие приняли взрослые и школьники с 6 по 11 класс. Первыми стартовали — взрослые. Самым первым к финишу пришел Василий Ромашов, вторым стал Вадим Лепницкий, третьим — Сергей Лазарев. Среди женщин лучший результат у Раисы Похатаевой.
Следом стартовали школьники района. Каждый упорно старался прийти к финишу первым и внести свой вклад в командный зачет. Ребятам предстояло преодолеть дистанцию в 2100 метров. Самыми шустрыми оказались ученики школы №15, у них самое большое количество призовых мест. Наилучшие результаты показали: ученики: 15-ой школы Илья Иваненко, Радион Хабибрахманов, Михаил Аркашов, Олег Худорожков, Анастасия Панченкова, воспитанники 16-ой Ирина Сомова и Дмитрий Лепихин, из 4-ой школы Карина Ибрагимова, Елена Гетте и восьмиклассница из школы № 5 Кристина Иванова.
Команды, а также участники в личном зачете, занявшие призовые места, награждены грамотами Управления культуры, молодежной политики и спорта. Все участники соревнований на память получили шапочку «Лыжня России-2019» и нагрудный знак.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!