Межрайонный турнир по хоккею

9 января прошло открытие межрайонного IV турнира «Возрождение». В этот день прошли товарищеские игры на двух площадках: в Карсах и в Ясных Полянах. В финале встретились ХК «Ясные Поляны» и ХК «Еманжелинск». Яснополянцам удалось победить со счетом 5:3.

16 декабря прошел матч на городском стадионе «Шахтер». ХК «Еманжелинск» сразился с ХК «Каменка». Игра закончилась вничью 3:3. Голы в этот день забили: Андрей Штыков, Сергей Сердюков и Владимир Колотов. В серии буллитов меткостью отличились братья Константин и Дмитрий Кальницкие. По итогу – 4:3.

Следующая игра прошла 23 декабря с командой из Чесмы. Основное время закончилось со счетом 2:2. Голы забили Константин Кальницкий и Сергей Сердюков. По буллитам еманжелинская команда выиграла со счетом 3:2.

30 декабря у команды ХК «Еманжелинск» прошла выездная игра в Ясных полянах. В этот день команда проиграла 9:4.

3 января в гости в Еманжелинск приезжали ХК «Карсы». Еманжелинская команда одержала победу со счетом 3:1.

13 января снова была выездная игра. Хоккеисты играли на территории Каменки. Игра закончилась поражением нашей команды, 3:2.

Следующая игра намечается в с.Чесма 20 января.

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!