Турнир по шахматам

27 декабря в городском историко-краеведческом музее прошел районный турнир по шахматам. На соревнованиях присутствовало 29 человек разных возрастов, из Еманжелинска, Зауральского, Красногорского. Турнир проходил по швейцарской системе в шесть туров. Игроки соревновались по разным возрастным категориям. Победителем среди взрослых, стал Яков Ярош из села Еманжелинка. Артем Сидоров из школы № 5 выиграл среди мальчиков 11-12 лет.

В остальных категориях победителями стали ученики ДДТ «Алый парус»:Алина Ахмадуллина (среди девочек),Кирилл Сафронов (7-8 лет), Артем Якунин (возрастная категория 9-10 лет). Главным судьей и непосредственным организатором являлся Виталий Леонидович Семенович.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления культуры, молодежной политики и спорта.