12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!
Поздравляю Вас с 25-летием Конституции Российской Федерации!

Это один из важнейших государственных праздников, который объединяет нас в глубоком уважении к главному документу страны, в котором закреплены гражданские права и свободы граждан, социальные, политические и экономические принципы развития нашего государства. Конституция является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов. Следовать Конституции, значит, жить в мире и согласии, во взаимном уважении личных интересов, общества и государства в целом. Пусть этот праздник будет для всех нас символом богатой и сильной страны, гарантом дальнейших добрых перемен в нашей жизни!
Желаю всем мира и благополучия, больших успехов и новых начинаний на благо Еманжелинского района и нашей страны!

 

Глава Еманжелинского муниципального района            Е.В. Светлов


Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днем Конституции!

Основному закону страны исполнилось четверть века. За это время Россия прошла большой исторический путь, создала на основе Конституции современную законодательную базу, научилась работать в новых экономических условиях. Всех нас объединяет глубокое уважение к этому фундаментальному документу, который еще раз подчеркивает единство и неделимость нашей страны, взаимное уважение ее многонациональных народов, права и свободы каждого гражданина. Мы ценим возможность жить и работать в правовом поле, цивилизованно отстаивая свои права и создавая условия для дальнейшего развития нашей страны. Желаю всем мира и благополучия, больших успехов и новых начинаний на благо России.

 

Губернатор Челябинской области                Б.А. Дубровский

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!