Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню матери

17 и 18 ноября в спортивном зале МКУ ДО «ДЮСШ» проходил открытый турнир по волейболу, посвященный Дню матери, среди девушек и юношей до 18 лет.
17.11. соревнования проходили среди девушек. 3 место заняла команда МБОУ СОШ №16, 2 место — средняя общеобразовательная школа с.Еманжелинки, 1 место заняла команда Профессионального училища № 127 г. Еманжелинска ГОУ НПО. Всего в этот день приняло участие более 40 спортсменок.
18.11. в 13:00 в турнире приняли участие 5 команд: Профессиональное училище № 127 г. Еманжелинска ГОУ НПО (2 команды), МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ №15, МБУ ДО «ЦОО «Тайфун». По итогам соревнований: 3 место-МБОУ СОШ №16, 2 место -МБОУ СОШ №15, 1 место одержала команда Профессионального училища № 127 г. Еманжелинска ГОУ НПО.
Команды, занявшие призовые места получили медали и грамоты управления культуры, молодежной политики и спорта.