Фотокросс-2018

Победители фотокросса — команда Фэнтези

Возможно вы видели в прошлое воскресенье сосредоточенных молодых людей с фотоаппаратами в городе? Это были участники осеннего фото-кросса – юные фотографы, учащиеся школ города. Осенний фото-кросс, учредителем которого является Управление культуры, молодежной политики и спорта, стал уже традиционным конкурсом в Еманжелинском районе. В этом году организатором конкурса выступил историко-краеведческий музей, координатором Лилия Гафарова. На вводном собрании участникам было представлено компетентное жюри, в которое вошли фотографы-еманжелинцы: Алексей Николаев, Павел Большаков, Ян Сабиров.
Участникам конкурса нужно было за ограниченное время (4 часа) сделать фотографии по шести предложенным темам и в назначенное время предоставить их на суд жюри.
Итоги конкурса подвели в четверг, 27 сентября:
1 место: команда «Фэнтези»
2 место: команда «Великолепная пятерка»
3 место: Виолетта Крашенина
Остальные участники также получили поощрительные подарки и благодарственные письма за участие. Кроме этого член жюри Алексей Николаев учредил персональные денежные призы за лучшие фотографии. Призы получили: команда «Великолепная пятерка», команда «Фотолюбы» и Виолетта Крашенина.

Работы участников фотокросса можно увидеть в окнах Еманжелинского музея, а также в группе Еманжелинск Фото недели Вконтакте

Comments are closed

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!