К Всемирному дню социальной справедливости

28 февраля на площадке возле Центральной районной библиотеки вновь распахнет свои двери информационный библиомобиль областной библиотеки (КИБО).
Как уже писали ранее, КИБО- это фургон, оснащенный оборудованием и материалами, необходимыми для информационно-библиотечного обслуживания различных групп населения. КИБО имеет станцию спутниковой связи и беспроводной доступ к Интернету – wi-fi. Внутри фургона на стеллажах размещены книги, периодика и компакт-диски (CD, DVD) универсальной тематики – фонд насчитывает более 2000 экземпляров.
Сотрудники Челябинской областной универсальной научной библиотеки предложат всем посетителям буккроссинг (свободный книгообмен). У вас будет уникальная возможность выбрать себе книгу в подарок!
В этот же день состоится семинар, в программе которого участникам будут представлены презентации ресурсов правовой и деловой информации, Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина и возможностей КИБО.

Ждем Вас 28 февраля с 12.00 до 14.00 часов
в Центральной районной библиотеке
(ул. Гагарина, дом 7)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!