Экслибрис. Областной бал в банкет-холле «Аттимо»

Еманжелинские школьники побывали на областном балу. 2 декабря в банкет-холле «Аттимо» Челябинска прошел заключительный бал областного проекта этико-эстетического образования молодежи «Экслибрис». Он собрал 80 лучших представителей проекта из 9 муниципалитетов области. В состав Еманжелинской делегации вошли финалисты районного проекта (6 человек) и организаторы. В программе бала: историческая танцевальная программа от ведущего танцмейстера региона Ольги Поляковой, выступление музыкальных коллективов и награждение лучших участников грамотами министерства образования и науки Челябинской области.
Специальными гостями мероприятия стали руководитель главного молодежного проекта Южного Урала «Академия лидерства» Дарья Аброськина и один из инициаторов и создателей, тьютор проекта Олег Ведерников.

Мероприятие организовано при поддержке Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области (https://vk.com/gump74)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!