В Еманжелинском районе отметили День пожилого человека

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.
В этом году в связи с ремонтными работами в здании дворца творческая группа ДК Пушкина организовала праздник в честь Дня пожилого человека в Детской школе искусств им. Ф. Р. Липса №1.
Изюминкой праздничного концерта стала Баба Маня в исполнении Екатерины Смирновой – культорганизатора МКУ ДК им. А. С. Пушкина. Баба Маня пришла на концерт проведать свою внучку, роль которой исполнила Полина Коротнева, передать ей пирожки, теплые носочки и вместе с ней провести концерт. Песни и танцы от коллективов ДК им. А. С. Пушкина, ДК им. 30 лет ВЛКСМ и ДШИ №1 им. Ф. Липса, а также шутки Бабы Мани поднимали настроение зрителям на протяжении всего мероприятия. Несмотря на неожиданно ранний первый снег атмосфера в зале была очень теплая и душевная, частичку которой каждый забрал с собой.

День пожилого человека в ДК «30 лет ВЛКСМ»

День пожилого человека в Зауральском ДК

В 13 часов в Доме культуры «30 лет ВЛКСМ» был организован праздничный концерт, в ходе которого, в адрес виновников торжества звучали самые искренние, теплые слова – поздравления и благодарности.
Порадовать ветеранов в этот праздничный день пришли Народный вокальный ансамбль «Добродушки» Дворца культуры им. А.С. Пушкина и вокальная группа «»Живая вода» Дома культуры «30 лет ВЛКСМ».
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!