Молодежный MIX

24 июня в городском сквере состоялась конкурсно-развлекательная программа «Молодежный MIX», посвященная Дню молодежи.
Перед началом развлекательной программы поздравила всех с Днем молодежи Валентина Бабенекова, заместитель главы Еманжелинского района по вопросам социально-культурного развития.
Праздник был проведен в стиле 90-х годов ХХ века. Ведущие – Полина Пестрякова и Екатерина Смирнова предстали перед зрителями в ретро-образе 90-х годов и предложили вспомнить реалии тех лет: фильмы, музыку, игры и увлечения.
В сквере тем временем работали несколько игровых площадок: отдел по делам молодежи и спорта и индивидуальный предприниматель Николай Максимов пригласили всех принять участие в игре – лазертаг. Для этого нужно было собрать команду из пяти человек. Рядом со сценой проходил турнир по флэтболу (от англ. flat — квартира, ball — мяч). Изобрел эту игру наш земляк Антон Первухин, а теперь в нее играет вся страна.
Также любой желающий мог принять участие в чемпионате по игре в фишки. Подарки победителям были предоставлены компанией «Интерсвязь».
В преддверии 26 июня – международного дня борьбы с наркозависимостью была проведена акция «Сигарету на конфету». В сквере работали волонтеры, которые выдавали конфету взамен на сигарету. Молодежь за здоровый образ жизни!
Территориальная молодежная избирательная комиссия подготовила увлекательный квест. Нужно было подойти к представителям Молодежной избирательной комиссии и ответить на вопросы. Тот, кто ответил на большее количество вопросов, был назван лучшим и отмечен подарками.
Со сцены весь вечер звучала музыка самых разных стилей: поп, рэп, рок, хип-хоп и даже рэгги – две песни собственного сочинения в этом стиле исполнил Андрей Втакт. Зажигательными танцами порадовали коллективы «Непоседы», «Изумруды», «Виват», девчонки из команды «2U4U». Прозвучали песни в исполнении солистов студии «Лирика».
Закончился праздник молодежной дискотекой.

[vkalbum owner=’-146700056′ id=’246178666′]

Материал подготовил Ян Сабиров, фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!