Зарница-2017

21 апреля на стадионе МБОУ СОШ № 4 прошли традиционные соревнования школьников «Зарница-2017». В соревнованиях приняли участие 11 команд из школ Еманжелинского муниципального района.
Участникам предстояло преодолеть полосу препятствий. Быстрее всех с задачей справились и стали победителями ребята из школы №4. Второе место заняла команда 2-ой школы. Третье место у учащихся из 14-ой школы.
Среди кадетских классов лучшими стали ребята филиала 4-ой школы. На втором месте кадеты 9-ой школы.
В личном зачете состязания проводились в 2-х видах: «Неполная разборка и сборка АК» и «Силовой этап».
Быстрее всех с разборкой и сборкой АК справилась единственная девушка, принимавшая участие в этом этапе, Битюкова Виктория из 5-ой школы. Второе место у Сердюкова Сергея (МБОУ СОШ №4). На третьем месте учащийся 15-ой школы Пахаруков Александр.
В силовом этапе победителем стал Мерзликин Андрей из школы №4. Немного уступил ему ученик 3 школы Никифоров Дмитрий. Третье место занял Гильманов Александр из 5-ой школы.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и подарками, управления культуры молодежной политики и спорта, а также подарочными сертификатами на игры, предоставленными командам «Лазертаг клубом «LTE» Еманжелинск».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!